信件内容
信件标题: 毕业生档案回原籍
提交时间: 2019-05-30 19:58:36
信件内容:

你好,我是2019届的毕业生,我的档案想要回原籍,是往人社局发吗,如果是的话,请回复我部门具体的联系人,以及联系电话,非常感谢。

回复内容
回复部门: 人社局 回复状态: 已办结
回复内容:

人社部门已和张倩倩取得联系,并且告知了具体办理事宜,已妥善解决

时间: 2019-06-05 10:36:22
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:
{ad.bottom}