信件内容
信件标题: 我为名城建设提建议
提交时间: 2019-08-05 16:43:42
信件内容:

中村北,中村南,柳泉,孙家院等几个村作为sb沙巴体育的边界,守护sb沙巴体育,虽然现在都有私家车但是也需要通公交车啊,更好的方便村民,村里只有个站牌却未见有过公交车,记得有公交的时候还是零几年的事情,希望可以考虑下。

回复内容
回复部门: 政府办 回复状态: 已办结
回复内容:

尊敬的网友您好,您所提的建议已经收到,我们会向相关部门反映这个问题,感谢您的来信。

时间: 2019-08-06 09:08:18
{ad.bottom}