信件内容
信件标题: 晚上总能问到一股烧焦的味道
提交时间: 2019-08-15 22:43:25
信件内容:

晚上总能问到一股烧焦的味道,是不是有厂子偷排污染空气的废气,小区业主群里都反映都闻到了

回复内容
回复部门: 政府办 回复状态: 已办结
回复内容:

时间: 2019-08-21 10:55:19
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码:
{ad.bottom}